Поезд здоровья» продолжает свою работу в Ахтубинском районе Астраханской области

5 августа 2022, 17:42

Жители Ахтубинского района смогут пройти диспансеризацию в «поезде здоровья» – передвижных медицинских комплексах. В составе «Поезда здоровья»: передвижной флюорограф Областного клинического противотуберкулезного диспансера, мобильный комплекс Областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики, а также передвижной маммограф.

Диспансеризация включает в себя анкетирование, измерение основных показателей человеческого тела и его параметров (антропометрию), измерение артериального давления, анализ крови, флюорографию, маммографию, определение сердечно-сосудистого риска.

Специалисты подробно проконсультируют пациентов и помогут им скорректировать лечение.

График работы:

08.08. 2022 - 11.08. 2022 – с. Капустин Яр, ул. Больничная, д.1Б.

В составе «поезда здоровья»: передвижной флюорограф, передвижной маммограф, мобильный комплекс Областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики

Время работы: с 08:00 до 11:00

12.08.2022 – с. Садовое, ул. Набережная. д 1Б.

Время работы: с 08:00 до 11:00

13.08.2022 – с. Капустин Яр, ул. Больничная, д. 1Б.

В составе «поезда здоровья»: передвижной флюорограф, мобильный комплекс Областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики